Sonne ждёт в гости всех новых и старых участников Sonne.
На втором этаже Pärnu Keskus разместилось новое солнечное место для встреч — кафе Sonne.
Уже знакомое жителям Пярну Sonne приносит в центр свою уютную атмосферу «Кофе. Дом. Искусство.», где встречаются хороший кофе, матча, освежающие напитки, а также легкие блюда и сладости, приготовленные из свежих ингредиентов.
В меню Sonne можно найти, помимо прочего, супербутерброды, смузи- и йогуртовые боулы, сезонные напитки и разнообразные сладкие закуски. В ассортименте также есть растительные, безглютеновые и безлактозные альтернативы.
По словам Sonne, их название означает солнечный свет — свет, который объединяет людей и светлые моменты. Именно такую приятную паузу предлагает новое Sonne в Pärnu Keskus: место, куда можно прийти на утренний кофе, перекусить в обед, встретиться с другом или просто ненадолго остановиться.
Приходи и открой для себя новое Sonne на втором этаже Pärnu Keskus!